Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.02.20

21.02.2024

Успеваем выкатить обновление АвтоДилер Онлайн 2024.02.20 до февральских праздников! Рассказываем, какие новинки стали ключевыми:


[*]  Дисконтная система лояльности

Теперь в АвтоДилер Онлайн можно создать карты лояльности – отличный способ привлечь новых клиентов и порадовать давних. Легко выбрать тип карты для каждого клиента: с фиксированной или накопительной скидкой. Систему лояльности можно настроить «под себя» и автоматически применять в расходных документах.


[+]  Все переписки с клиентом – в одном месте

Открыть переписку с клиентом можно прямо в заказ-наряде. Теперь не нужно переходить в раздел «Чаты», чтобы отследить общение с клиентом в Whatsapp, Telegram, ВКонтакте или Avito – если он напишет с нескольких площадок, все сообщения будут в одном месте.


[+]  Быстрая настройка постов

Настроить посты для диагностики, шиномонтажа, развал-схождения, осмотра или ремонта автомобилей теперь можно прямо в разделе «Записи».


[+]  Удобный поиск в Отчетах

  • В разделе «Приход товаров» меню «Отчёты» теперь легко отследить, по какому документу и в какие даты был приход товара.
  • В соседнем разделе «Реализация товаров» можно увидеть разницу сумм покупки товара у поставщика и продажи клиенту.


[+]  Новые поставщики

В АвтоДилер Онлайн 3 новые интеграции с поставщиками – 163ra.ru, НижБел и Эльбрус. Подробную информацию о компаниях можно посмотреть в меню «Справочники» – «Поставщики».

Подробный лог изменений 2024.02.20


Приятной и продуктивной работы!
С уважением, команда АвтоДилер Онлайн.


Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.