Важная новость для уральских автосервисов!

24.01.2018

С 13 по 15 февраля в Екатеринбурге пройдет два тренинга для автосервисов. Ведущим тренингов станет Роман Гуляев - известный автоэксперт и руководитель проекта «Правильный автобизнес».

Участие платное, но для клиентов "АвтоДилера" будут действовать специальные условия. Об этом позже, а теперь подробнее о тренингах.

13-14 февраля - тренинг для мастеров-консультантов "Основы качественного сервиса"
Тренинг направлен на то, чтобы превратить мастера-приемщика в центр прибыли вашего СТО. Поможет понять, как действовать на всех этапах обслуживания клиента (расширить заказ-наряд, предложить дополнительные товары, работать с возражениями и пр.). Подробнее

15 февраля - тренинг для владельцев и директоров СТО "Правильная реклама автосервиса"
Его цель – научиться превращать в прибыль затраты на рекламу и маркетинг вашего автосервиса. Участникам помогут подобрать способы продвижения, которые привлекают больше клиентов, увеличивают загрузку автосервиса. Подробнее

По итогам обоих тренингов участники получат инструменты и чек-листы для ежедневного применения в своем автосервисе.

Компания "АвтоДилер" приглашает всех желающих принять участие. Такие тренинги довольно редко проходят за пределами Москвы! 

При оплате участия для наших клиентов действует специальный промокод «autodealer», который дает скидку 10%. Не упускайте возможность повысить эффективность своего бизнеса!


Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.
Новая статья в блоге АвтоДилера
07.03.2024
Бухгалтер в автосервисе: нанять или сэкономить до 1,2 млн рублей в год?