Автомобильные выставки в Перми и Екатеринбурге

Новость Компании АвтоДилер
22.10.2014


АвтоИндустрия 2014, Пермь

 

Через неделю в Перми откроется выставка легкового и коммерческого транспорта, сервисного и гаражного оборудования, автозапчастей, комплектующих и расходных материалов, тюнинга, автохимиии «Автоиндустрия-2014».
 
Выставка пройдет с 30 октября по 1 ноября в выставочном центре «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, 65) и вот что, на наш взгляд, должно Вас точно заинтересовать:
 
  • - впервые в Перми будут презентованы автомобили марок Alfa Romeo и Datsun
     
  • - бесплатный бизнес-тренинг «Как работает эффективная система привлечения клиентов в малом бизнесе: создаем очередь из клиентов»  от консалтинговой компании «Бизнес-Рост». Время проведения: 30 октября с 16.00 до 18.00
     
  • - бесплатная техническая конференция «Высокие технологии на страже вашего спокойствия» от ведущего российского разработчика систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компании Pandora Trade. Время проведения: 31 октября с 14.00 до 17.00
 
Подробно узнать о выставке Вы можете на сайте 59avto-expo.ru
 
 

 

Генеральный партнер выставки «Автоиндустрия-2014» - ООО «Фаворит», официальный представитель марки масла MOBIL1 в Перми

Координатор по работе с посетителями-специалистами:
Кузьменкова Наталия Николаевна
+ 7 (342) 231-33-19, knn@expoperm.ru 
 
Директор выставки:
Жвакина Юлия Алексеевна
+7 (342) 264-64-29, jvakina@expoperm.ru


 


 

 
 
 
6-8 ноября 2014 в Екатеринбурге на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится специализированная выставка  «УралАВТОтех».
 
В рамках выставки для специалистов отрасли состоится «Уральский автотехнический форум», который объединит научно-практические конференции и семинары по вопросам развития качественного и современного автомобильного рынка.
 
На выставке будут организованы «ДЕМО-зоны» и «Интерактивные площадки», где посетители в режиме реального времени смогут увидеть демонстрацию современных технологий обслуживания автомобилей, получить консультации специалистов по техническому обслуживанию автомобилей, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, авто звуку, автокредитованию и страхованию.
Возможности выставки:
 
Выставка «УралАВТОтех», в первую очередь, ориентирована на специалистов отрасли – оптовых и розничных магазинов запчастей, автомастерских, станций техобслуживания, автомоек, тюнинг-центров. Данный проект будет посвящен вопросам послепродажного качественного обслуживания автомобилей, а значит, будет интересен, как руководителям и специалистам автосервисов, так и владельцам автомобилей.

 
 

 

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.