Семинар для автосервисов в Екатеринбурге

Новость Компании АвтоДилер
29.05.2015

26 июня (пятница) 2015 мы приглашаем владельцев и сотрудников автосервисов, магазинов автозапчастей, автосалонов на бесплатный семинар в Екатеринбурге.

Мы поговорим о проблемах автоматизации процессов в автосервисах. Уделим пристальное внимание важным вопросам:

  • Приемка автомобиля клиента. Как провести приемку и осмотр так, чтобы менеджер не упустил ни одной детали, обезопасив сервис от необоснованных претензий клиента?
     
  • Калькуляция стоимости работ. Состав работ и их стоимость должны быть понятными и прозрачными как для клиента, так и для сотрудников, которые будут производить ремонт. Как этого добиться?
     
  • Учет запасных частей. Это одна из важных статей дохода современного автосервиса. Обсудим, как Система "АвтоДилер" поможет грамотно организовать складской учет, подбор запчастей в электронных каталогах, заказ запчастей, взаиморасчеты с поставщиками и другое.

Также в рамках семинара мы уделим отдельное время вопросам участников, обсуждению проблем, с которыми сталкиваются владельцы автосервисов, и путям их решения.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в семинаре, и пообщаться со своими коллегами из автобизнеса! Посещение семинара свободное и бесплатное при условии обязательной регистрации. Количество мест ограничено.

Ждем Вас 26 июня в 10-00 в конгресс-отеле "Маринск Парк Отель" по адресу: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106 (станция метро «Уральская»).
 

Зарегистрироваться для участия в семинаре
 

АвтоДилер – на ИнтерАвтоМеханике 2026
03.08.2026
Принимаем участие в автомобильной выставке с 18 по 21 августа 2026 в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)
Стоит ли открывать автосервис в 2026 году?
30.07.2026
Разбираем, что важно учесть при открытии автосервиса в этом году: от выбора формата работы до расчета затрат и срока окупаемости.
Новые группы маркированных товаров
29.07.2026
Расширили список групп маркированных товаров в соответствии с требованиями «Честного ЗНАКа»