Аудатэкс на семинаре в Екатеринбурге

Новость Компании АвтоДилер
15.06.2015

У нас хорошая новость для тех, кто заинтересовался семинаром для автосервисов в Екатеринбурге. Семинар пройдет при поддержке Аудатэкс. От имени компании выступит Цинявский Евгений Александрович - региональный представитель Аудатэкс Россия в Екатеринбурге, УрФО, СибФО и Пермском крае. 


Аудатэкс

 

Аудатэкс - мировой лидер в области разработки программного обеспечения для расчета стоимости восстановительного ремонта автотранспортных средств.

Евгений Цинявский расскажет о новых решениях и продуктах компании Аудатэкс, продемонстирирует что-такое процесс коммуникации между СТО и НЭ и как оценить эффективность процесса коммуникаций. Отдельное время спикер уделит вопросам от аудитории. 

Напоминаем, что семинар пройдет 26 июня (пятница) 2015 в конгресс-отеле "Маринск Парк Отель" по адресу: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106 (станция метро «Уральская»). Организатором семинара является Компания "АвтоДилер"Основная тема семинара – повышение эффективности автобизнеса с помощью специального программного обеспечения.

Семинар будет интересен владельцам и сотрудникам автосервисов, магазинов автозапчастей, автосалонов.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в семинаре, и пообщаться со своими коллегами из автобизнеса! Посещение семинара свободное и бесплатное при условии обязательной регистрации. Количество мест ограничено. Пожалуйста, регистрируйтесь заранее!

Ждем Вас 26 июня в 10-00.
 
Узнать программу семинара и зарегистрироваться

 

 

Мы уже на Automechanika Astana 2024
17.04.2024
На выставке представим АвтоДилер Онлайн для Казахстана, покажем последние возможности. Заглядывайте к нам!
Мастер-приемщик и автомеханик: как считать зарплату на СТО
08.04.2024
Прежде, чем бежать за модными мотивашками, обратите внимание на слагаемые зарплаты и прозрачность расчетов.
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.03
03.04.2024
Зарплата: KPI по прибыли. Валовая прибыль в отчетах. Приложение для смартфона: 2 в 1. Каталог запчастей: печать иллюстраций. Новая навигация в Нормах. Проценка: новые поставщики. Вложения в РДС и ПДС. Госконтракты