Системе "АвтоДилер" исполняется 9 лет

01.11.2016

Многое изменилось за это время. Наша программа серьезно увеличила и обновила свои возможности, стала удобнее в работе, обзавелась онлайн-сервисами, получила множество наград на автовыставках и даже сменила порядок нумерации версий.

Главный урок, который мы вынесли из работы с программой за эти годы - то что залогом успеха является постоянное развитие, которое было бы невозможно без наших любимых клиентов, партнеров и сотрудников, которых мы хотели бы сейчас поблагодарить.

Спасибо всем нашим пользователям за то, что Вы доверили нам такую важную и серьезную вещь, как учет дел в своем автопредприятии!
Спасибо нашим партнерам и дилерам за поддержку и помощь!
Спасибо нашим программистам за ежедневные маленькие подвиги по неустанному развитию Системы "АвтоДилер"!

Следите за обновлениями и оставайтесь с нами - будет интересно! Очень рады вашим поздравлениям в письмах, звонках, лайках и ретвитах :)

Ура!

Система АвтоДилер 2026.7
15.07.2026
Улучшения маркировки, Кассового модуля и взаимодействия с ТС ПИоТ. Работа с маркированными товарами в документе «Списание». Новый поставщик Myparts86.
Обновление АвтоДилер Онлайн 2026.07.13
13.07.2026
Возврат клиентом маркированного товара. Место осуществления деятельности (МОД). Тег для шаблонов договоров: «Причина обращения».
Настройка интеграции АвтоДилера и ТС ПИоТ
10.07.2026
Подготовили рекомендации по настройке интеграции АвтоДилера и ТС ПИоТ, чтобы процесс прошел быстрее