21-24 августа 2017 «MIMS Automechanika Moscow»

02.08.2017

С 21 по 24 августа 2017 мы участвуем в 21-ой Московской Международной выставке «MIMS Automechanika Moscow» - самой крупной выставке автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах ближнего зарубежья.

В выставке примут участие 1 300 компании из 41 стран мира, которые расположатся в 13 выставочных залах, 4 павильонах и открытых площадках. Если вы хотите познакомиться с новыми продуктами и услугами, встретиться с поставщиками и партнерами по бизнесу, то советуем Вам не пропускать это событие.

Для участников и посетителей выставки организаторы подготовили насыщенную деловую программу. 22-23 августа пройдет 8-ой Международный Московский Автомобильный Форум «Автомобильная отрасль в процессе трансформации: факторы успеха». Среди докладчиков заявлены президент «Автоваза» Николя Мор, управляющий директор KIA Motors Rus Александр Mойнов, директор по закупкам ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Патрик Хуземанн и другие.

24 августа на конференции «Автосервис-2017» эксперты в области станций технического обслуживания, дилерские сети, независимые сервисы обсудят актуальные вопросы индустрии:

  • Рынок автосервиса: текущая ситуация, тенденции.
  • Синергия стратегии развития автосервиса и партнеров
  • Опыт и практика автосервиса у официальных дилеров. Бизнес-кейсы
  • Опыт и практика независимых сервисов. Бизнес-кейсы
  • Дискуссия. «Франшиза или самостоятельный бизнес? Поиск истины!»

В течение всех дней работы выставки на конференц-площадке AGORA будут проходить серии семинаров, мастер-классов, круглых столов, презентаций и обучающих мероприятий для специалистов и профессионалов в области СТО, гаражного оборудования, аналитики и других игроков рынка автокомпонентов и запчастей.

Место проведения выставки: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр» (станция метро «Выставочная»)

Стенд компании «АвтоДилер»: F103, павильон «Форум».

Как всегда ждем вас на своем стенде и готовы обсудить все вопросы, связанные с автоматизацией вашего бизнеса, интернет-торговлей запчастями и не только!

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет. Без электронного билета вход на выставку платный - 500 руб.

Получить электронный билет

Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.