MIMS Automechanika 2017: как у нас не было времени на обед 4 дня подряд

25.08.2017

Сегодня мы вернулись с выставки MIMS Automechanika 2017, которая проходила в Москве с 21 по 24 августа, и решили поделиться с Вами впечатлениями об этом событии.

Во-первых, мы еще раз убедились, что на эту выставку приходят именно те, кого мы ждем - заинтересованные люди, принимающие нужные решения. По официальным данным организаторов, в этом году собственники бизнеса составили 33% посетителей, руководители отделов - 21%, заместители директоров - 14 %, менеджеры и специалисты – 29%. И таких людей действительно много. Судите сами: на нашем стенде все четыре дня работало 4 сотрудника и все они были востребованы практически все время. Конечно, времени на обед у нас практически не оставалось, разве что на чай!)

Во-вторых, и это радует нас еще больше, посетители приходили с вопросами, готовые к продуктивному общению, готовые становиться нашими клиентами. Благодаря выставке нам удалось привлечь немалое количество новых пользователей, а также убедить клиентов конкурирующих продуктов стать нашими пользователями. А это совсем даже неплохо… для нас!)

В-третьих, выставка в очередной раз помогла понять, как изменились желания клиентов за год. И это невероятно ценно, потому что обстановка на рынке меняется очень быстро. Чтобы быть лучшими, надо уметь предугадывать желания, думать за клиента намного вперед. А в режиме живой беседы, клиенты говорят то, что никогда не напишут на почту. Спасибо тем, кто дал нам обратную связь по программе «АвтоДилер» и сервису «АвтоКаталог Online», подкинул ценные идеи, подтолкнул к скорейшей реализации давно задуманных фишек и к необходимости, к примеру, разработать более современные рекламные материалы.

В-четвертых, на этой выставке мы нашли новых перспективных партнеров! Подобные встречи важны и могут стать основой для новых успешных решений для клиентов и бизнеса в целом. Мы получили несколько интересных предложений от крупных российских и зарубежных компаний, а также смогли решить ряд вопросов с существующими партнерами.

Ну и в целом все это общение, впечатления, смена обстановки, «выход в люди» дает мощный эмоциональный заряд, желание делать свою работу еще лучше только усиливается. И даже когда мы уже вернулись домой, делимся своими впечатлениями с сотрудниками в офисе, то и им можем передать частью той положительной энергии, которой зарядились на выставке! Конечно, все это благоприятно сказывается на их работе и клиентском сервисе.

Благодарим организаторов выставки MIMS Automechanika 2017 за отличную организацию! Мы постарались по максимуму использовать предоставленные нам возможности)

Диагностика ошибок ТС ПИоТ
14.10.2026
Ошибки ТС ПИоТ при продаже маркированного товара? Мы подготовили инструкцию, которая поможет исправить их самостоятельно.
Auto Expo 2026 распахнул двери
13.10.2026
Первый день Auto Expo в Алматы: сотни людей, новые знакомства, живые сделки. Мы на месте: рассказываем, как все происходит!
Обновление АвтоДилер Онлайн 2026.10.08
08.10.2026
ИИ-ассистент для улучшения текстов. Документы: продвинутый поиск. Новая группа маркировки: автозапчасти. Объединения дублей производителей.