Поддержка онлайн-касс в соответствии с 54-ФЗ

30.06.2017

С 1 июля 2017 вступает в силу закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Отныне касса должна уметь передавать данные по интернету в налоговую службу через оператора фискальных данных (ОФД).  

Мы внесли соответствующие изменения, и теперь программа "АвтоДилер" помогает Вам соблюдать требования закона в полном объеме. Программа поддерживает работу с секциями фискального регистратора, позволяет печатать чеки с учетом секций, составлять отчеты по секциям и кассирам, проводить чеки коррекции, отправляет чек на электронную почту или номер телефона клиента и прочее. Кстати, совместимость работы программы "АвтоДилер" с новой контрольно-кассовой техникой "Штрих-М" и "Атол" подтверждена сертификатами.

Ищете программу для учета с поддержкой онлайн-касс для автосервиса или магазина запчастей? Предлагаем Вам выбрать программное решение для своего бизнеса среди продуктов "АвтоДилер".



Сертификат "АТОЛ"|https://autodealer.ru/downloads_file/site/certificates/ATOL_certificate2017.png
Сертификат "ШТРИХ-М"|https://autodealer.ru/downloads_file/site/certificates/SHATE_M_certificate2017.png
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun