Система АвтоДилер 2018.1

29.01.2018

Вышла новая версия Cистемы "АвтоДилер" - 2018.1. Обновления, как всегда, можно скачать на сайте или обновить через "Менеджер обновлений". Смотрите видео о новой версии! 

Легенда

[*] Существенное улучшение
[+] Добавлена функциональность
[~] Исправлена / изменена функциональность
[-] Исправлена ошибка (надеемся)

Что нового?

[*] Требование на запчасти. Вообще, позволяет минимизировать хищения. Надеемся, вам не пригодится, но документ позволяет контролировать выдачу запчастей со склада и возврат запчастей на склад. Товарные взаимоотношения между кладовщиком и мастером. Мастер затребовал - Кладовщик выдал, Мастер хочет вернуть - Кладовщик принял. Требования можно распечатать и закрепить все подписями.

[*] Взаимозачет с поставщиком. По какой-то причине пришлось произвести возврат запчастей, купленных у поставщика. Поставщик не производит возврат средств за товар, а предлагает учесть их в следующем вашем заказе. Как отразить этот долг в учете? Можно создать аванс у поставщика и затем использовать его. А можно поступить проще с новым типом платежа Взаимозачет. При создании платежа в приходной накладной выберите тип Взаимозачет и система подскажет вам, какую сумму вы можете зачесть с текущим поставщиком. Система автоматически проведет все необходимые операции и все будет хорошо и в акте сверки, и в кассе.

[+]  АТОЛ и Штрих-М - ФФД (формат фискальных данных) версия 1.05. Для тех, кто в теме и так все понятно. Кто ничего не понял, то просто поверьте - работа с кассами стала лучше. А заодно и ввели признак подакцизного товара, чтобы можно было правильно передавать эту информацию в ОФД и налоговую.

[+] Для шаблонов SMS-рассылок добавили новые теги [бонусы суммы] и [бонусы начислено]. Порадуйте клиентов возможностью сэкономить.

[~] Исправили незначительные и значительные ошибки, оптимизировали алгоритмы.

[~] И, как обычно, привели справочную систему и документацию в актуальное для текущей версии состояние.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun