Система АвтоДилер 2018.2

28.02.2018

Вышла новая версия Cистемы "АвтоДилер" - 2018.2. Обновления, как всегда, можно скачать на сайте или обновить через "Менеджер обновлений". Смотрите видео о новой версии! 

Легенда

[*] Существенное улучшение
[+] Добавлена функциональность
[~] Исправлена / изменена функциональность
[-] Исправлена ошибка (надеемся)

Что нового?

[*] Ввели возможность автоматической синхронизации времени выполнения задания со связанным заказ-нарядом. Вы связываете задание с заказ-нарядом, устанавливаете признак синхронизации, и любая новая работа, добавленная в заказ-наряд, автоматически изменит продолжительность задания.

[*] Научили кассу правильно работать с авансами. При поступлении аванса, а также при возврате аванса печатаем соответствующий кассовый чек. А еще программа сейчас умеет печатать чек на предоплату, например, а заказах клиента. А также для касс, работающих по новому закону (54-ФЗ), изменился порядковый номер налоговых ставок в ККМ и теперь он больше не соответствует внутренней таблице в ККМ. Сейчас мы используем тот, что представлен в документации.

[+] Доработали систему в соответствии с изменениями в Правилах техосмотра после 22 февраля 2018 года. Добавили новые проверки, внесли необходимые изменения в описания существующих. И, да, сейчас сервис ЕАИСТО работает только по защищенному протоколу https.

[~] В требованиях на запчасти тоже есть небольшие изменения. Если в заказ-наряде товар находится в состоянии запроса на выдачу или возврат, то если в документ добавить еще такой же товар, то он встанет новой строкой.

[~] Доработали экспорт документооборота в 1С, чтобы все корректно загружалось в последние версии.

[~] Поиск довольно неприятно подтормаживал, а в прайсах порой и вообще падал. Исправили эту неприятность.

[~] Исправили незначительные и значительные ошибки, оптимизировали алгоритмы, еще немного ускорили работу модуля "Планирование".

[~] И, как обычно, привели справочную систему и документацию в актуальное для текущей версии состояние.


Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.