Система АвтоДилер 2018.3

26.03.2018

Вышла новая версия Cистемы "АвтоДилер" - 2018.3. Обновления, как всегда, можно скачать на сайте или обновить через "Менеджер обновлений". Смотрите видео о новой версии! 

Легенда

[*] Существенное улучшение
[+] Добавлена функциональность
[~] Исправлена / изменена функциональность
[-] Исправлена ошибка (надеемся)

Что нового?

[*] Хорошая новость для тех, кто работает с поставщиком Микадо. Теперь в Центре поиска есть с ним интеграция. А еще Центр поиска обзавелся двумя очень полезными функциями. Первая - это наценка. Вы можете устанавливать размер наценки от цены поставщика, чтобы сразу видеть цену реализации. Причем наценку можно сделать общую, а также индивидуальную по каждому из поставщиков. А вторая функция - это "Режим Клиент". Если клиент пытается заглянуть к вам в монитор, то включив "Режим Клиент" в центре поиска будут скрыты столбцы со входными ценами, названиями поставщиков и номерами запчастей. В общем пусть клиент любуется ценами реализации и сроками поставки.

[*] При оформлении расходной накладной, в случае если тип платежей это оплата за наличный расчет, банковская карта, с аванса, бонусы или баллы UDS Game, то при подключенном ККМ можно напечатать кассовый чек. В общем, все работает так же, как и в заказ-наряде или товарном чеке. Конечно же, все в соответствии с законом 54-ФЗ.

[*] Научили программу получать данные по клиентам по ИНН, а данные по банкам по их БИК. Заодно научили проверять корректность ввода номера ИНН, ОРГН, ОГРНИП, корр. счета и расчетного счета.

[+] Один из наших клиентов подсказал нам, что навигацию по периодам в Кассе можно сделать удобнее и мы сделали. Спасибо вам, Григорий, за совет. Теперь с календарем работать удобнее, т.к. нет необходимости производить лишние действия. При выборе периода выбирается день, календарная неделя или календарный месяц. Также появились кнопки навигации по периодам, например, неделя вперед/назад.

[+] На основании Калькуляции теперь можно создавать Задание. Данные из калькуляции будут автоматически подставлены, а сама калькуляция прицепится как связанный документ.

[+] В целях повышения безопасности мы предусмотрели настройку, которая не позволяет войти в систему двум и более пользователям под одним логином (учетными данными). В случае, если такое все же произойдет, то система завершит сеанс работы первого пользователя. А заодно реализовали возможность посмотреть кто из пользователей сейчас активен.

[~] Исправили незначительные и значительные ошибки, оптимизировали алгоритмы, еще немного ускорили работу модуля "Планирование".

[~] И, как обычно, привели справочную систему и документацию в актуальное для текущей версии состояние.

Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.