Система АвтоДилер 2018.5

29.05.2018

Вышла новая версия Cистемы "АвтоДилер" - 2018.5. Обновления, как всегда, можно скачать на сайте или обновить через "Менеджер обновлений". Смотрите видео о новой версии! 

Легенда

[*] Существенное улучшение
[+] Добавлена функциональность
[~] Исправлена / изменена функциональность
[-] Исправлена ошибка (надеемся)

Что нового?

[*] Проанализировать загрузку рабочих мест стало значительно проще. Для наглядности можно построить графики загрузки постов, как в целом по предприятию, так и по любому посту отдельно или их произвольной комбинации. Вы можете указать временной интервал, указать количество рабочих часов, рабочие и выходные дни. Для простоты, система позволяет вывести "график среднего", т.е. среднюю загрузку по всем выбранным постам. Вы узнаете в какие дни недели или месяцы и какие рабочие места наиболее эффективно работают, принося при этом максимальную прибыль и можете использовать эту информацию для оптимизации бизнес-процессов на вашем предприятии.​


[*] В интеграции с IP-телефонией появилась возможность "Быстрое" создание документов : ("Счета на оплату", "Расходной накладной", "Товарного чека", "Заказ-наряда", "Калькуляции", "Задания", "Действия") при входящем или исходящем звонке.


[*] Обновили генератор отчетов. Теперь отчеты должны строиться быстрее. Также экспорт отчетов в различные форматы производится более качественно.

[+] Клиент потерял чек от ККМ? Нет проблем, т.к. сейчас вы можете выпустить дубликат фискального чека. Делается это довольно просто через контекстное меню "Печать" в списках основных документов.

[+] В Центре поиска мы добавили возможность создания приходной накладной. Удобно, если вы просто оформляете заказ у поставщика напрямую, просто добавляя номенклатуру. Также при создании номенклатуры цена реализации подставляется автоматически.

[~] При перемещении денежных средств между кошельками в Кассе мы добавили возможность сразу указать дату операции и написать примечание. Раньше это приходилось делать в два этапа, сейчас же все удобнее и быстрее.

[~] "Государственные контракты" были перенесены в справочник "Клиенты" на вкладку "Дополнительно". Это сокращает время поиска нужного гос. контракта при формировании счет-фактуры, так как для выбора представлены только гос. контракты текущего клиента.

[~] Опция "Включить "умный поиск"" позволяет настраивать поиск товара одновременно в разных раскладках клавиатуры. Это увеличивает точность, но вдвое увеличивает время поиска.

[~] При выгрузке счетов-фактур в 1С в номенклатуру выгружается страна происхождения товара и номер ГТД.

[~] И, как обычно, привели справочную систему и документацию в актуальное для текущей версии состояние.


Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun