Новое видео! "Система "АвтоДилер": Заказы клиентов, Заказы поставщикам"

15.06.2018

Мы подготовили видео о том, что такое "Заказы клиентов" и "Заказы поставщикам". Рассказываем, как в Системе "АвтоДилер" продуман процесс заказа запчастей.

Заказы клиентов. При обращении клиента в ваш магазин или сервис, существует вероятность, что не все детали, которые ему необходимы, есть на вашем складе. Тогда клиент может оставить заявку на приобретение недостающих деталей. В разделе "Заказы клиентов" можно отслеживать, кто из клиентов подал заявку, на какие детали, к какому автомобилю и на какой стадии находится конкретная заявка.

Заказы поставщикам. Когда вы получаете заказ от клиента на поставку товара, то вам, в свою очередь, нужно оформить заявку поставщику. Притом одному поставщику в одну заявку можно включить детали из разных заказов разных клиентов. В разделе "Заказы поставщикам" можно отслеживать кому из поставщиков сделана заявка, ее состояние, сумма для оплаты, а также детали поданной заявки.

Посмотрите, чтобы использовать больше возможности "АвтоДилера" для продуктивной работы своего автосервиса!

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.