Большой Московский Автокон

13.11.2018

Приглашаем вас на главную автосервисную конференцию для владельцев и директоров СТО «Большой Московский Автокон». Она состоится уже на этой неделе, в пятницу и субботу 16-17 ноября в Москве, в отеле «Салют». Подробности, программа и заказ билетов – на сайте http://автосервисная-конференция.рф

В этот раз «Автокон» это в два раза больше ценной информации. Работа будет идти параллельно в двух залах. При этом все доклады будут доступны на видео – вы не пропустите ни одной детали.


В программе основной части конференции 4 блока, так называемые:

4П автосервиса

• Продвижение;

• Продажи;

• Персонал;

• Процессы.

Спикеры конференции – настоящие эксперты в области автобизнеса, готовые делиться ценным опытом. Среди докладчиков «играющие тренеры», которые на своем примере расскажут и покажут, как сделать бизнес успешнее и прибыльнее. Уже подтвердили свое участие эксперты рынка: Роман Гуляев, Александр Груздев, Игорь Папсуев, Татьяна Дуброва, Александр Казаченко, Ольга Балагурова, Владимир Миненко. Темы – также только актуальные сегодня вопросы: как эффективно продвигать автосервис, как создать прайс на конкурентные услуги, как привить мастерам навыки расширения заказ-наряда, как мотивировать персонал и многие другие. 

Отдельные секции посвящены малярно-кузовному ремонту и грузовому сервису.
Третий день конференции, открытый только для 20 человек, будет посвящен индивидуальной работе экспертов с проблемами конкретных СТО. Опытные наставники – Роман Гуляев и Владимир Миненко - разберут именно ваш вопрос и предложат решение сложных задач.
Организаторы гарантируют участникам уникальный подход к докладам. «Автокон» бережет свою репутацию и время участников. Поэтому на конференции нет рекламных докладов, все презентации проверяются заранее и являются настоящей выжимкой полезной, применимой на практике информации, без «воды».

Если у вас нет возможности приехать в Москву, присоединяйтесь к «Автокону» в онлайн формате. Все доклады будут транслироваться в прямом эфире, и вы сможете задавать вопросы спикерам.

Подробная информация о конференции и заказ билетов – на сайте http://автосервисная-конференция.рф

Участие платное, но для клиентов "АвтоДилера" будут действовать специальные условия. При оплате участия для наших клиентов действует специальный промокод «autodealer», который дает скидку 10%.



Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun