Автокон 2019 в Санкт-Петербурге

11.03.2019

Приглашаем вас на главное мероприятие весны для руководителей и владельцев СТО – Автокон Первая Автосервисная Конференция. Она пройдет в Санкт-Петербурге 15-17 марта

Автокон – это традиционное мероприятие для директоров и владельцев СТО, автосервисов, автомагазинов и всех тех, кто работает в сфере обслуживания автомобилей. В программе только самая актуальная для руководителей СТО информация:

  • как привлекать клиентов с минимальными затратами и максимальной эффективностью?
  • как продавать больше текущим клиентам?
  • как подбирать, обучать и мотивировать персонал?
  • как правильно выстраивать бизнес-процессы?

В программу конференции включаются только самые актуальные темы для СТО, а все докладчики будут делиться своим реальным опытом и кейсами. Основная часть конференции состоится 15 и 16 марта. 17 марта — день работы в малой группе (до 20 человек) над конкретными задачами. Также 14 марта пройдет экскурсия на передовые автосервисы в Санкт-Петербурге. Можно будет посмотреть на бизнес-процессы и пообщаться с руководителями СТО.

Мероприятие состоится в отеле «Санкт-Петербург», в отличном зале с видом на крейсер «Аврора» и соберет порядка 100 директоров и владельцев СТО со всей России. Организаторы события – компания «Правильный Автобизнес» и ее руководитель, бизнес-тренер Роман Гуляев и ИД «Новости Автобизнеса». Подробнее о конференции – на сайте http://автосервисная-конференция.рф и по ссылке ниже.

Помимо очного участия есть возможность смотреть прямую трансляцию двух дней конференции вживую из любой точки мира, где есть интернет.

Предварительная программа, отзывы и билеты на сайте - автосервисная-конференция.рф

Для клиентов АвтоДилера будут действовать специальные условия. При оплате участия для наших клиентов действует специальный промокод «autodealer», который дает скидку 10%.

Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun