АвтоДилер на MIMS Automechanika Moscow 2019

12.07.2019

Напоминаем, что с 26 по 29 августа мы примем участие в MIMS Automechanika Moscow 2019. Очень ждем, готовимся и приглашаем вас придти и пообщаться!

Будем рады увидеть вас на нашем стенде в павильоне "Форум" - стенд №F519. 

Приходите! Получить бесплатный электронный билет можно на сайте организаторов

Получить билет​


Кроме того, вы можете принять участие в деловой программе выставки:

IMAF Московский Международный Форум Автомобилестроения

Более 280 делегатов Форума, встреча с СЕО компаний-автопроизводителей и представителями госструктур, В2В встречи с закупщиками и дилерами, более 1300 компаний из 35 стран на MIMS Automechanika Moscow.
Основные темы IMAF2019:

  • Российский автомобильный рынок: оценка состояния, прогнозы развития
  • Будущее российского автопрома
  • Стартапы в автопроме: презентации новых, прорывных и перспективных технологий и решений
  • Беспилотные автомобили: может ли Россия стать одним из лидеров «беспилотной революции» в автопроме
  • В2В встречи: в рамках программы форума состоится специальная сессия прямых переговоров автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками


Открытая конференц-площадка AGORA

Конференц-площадка AGORA объединяет на своей платформе специалистов и профессионалов в области СТО, гаражного оборудования, аналитики и других игроков рынка автокомпонентов и запчастей. Открытая для всех посетителей площадка работает все 4 дня выставки с 26 по 29 августа.

Тематика выступлений конференц-площадки AGORA:

  • «Программное обеспечение, интернет-решения, CRM в автомобильной отрасли»
  • «Аналитика и перспективы в автомобильной отрасли»
  • «СТО, Автосервисы»
  • Конференция «Комплексный детейлинг как новый этап развития автомобильного сервиса»
  • «Юридические аспекты ведения бизнеса в автомобильной отрасли»

Компания АвтоДилер - официальный информационный партнер MIMS Automechanika Moscow 2019



Как прошла выставка AutoExpo 2026?
22.10.2026
В новой статье рассказали, какой была выставка AutoExpo 2026 в Казахстане
Система АвтоДилер 2026.10
19.10.2026
Маркировка: группа «Автозапчасти», списание с частичным выбытием, инвентаризация. Номенклатура: сертификат ЕАЭС и группа маркировки. Max и Telegram: СБП-оплата. И многое другое.
Диагностика ошибок ТС ПИоТ
14.10.2026
Ошибки ТС ПИоТ при продаже маркированного товара? Мы подготовили инструкцию, которая поможет исправить их самостоятельно.