Большой московский Автокон

17.09.2019

Приглашаем вас на главное мероприятие осени для руководителей и владельцев СТО – Автокон Первая Автосервисная Конференция. Она пройдет в Москве 4 и 5 октября 2019

Автокон – это традиционное мероприятие для директоров и владельцев СТО, автосервисов, автомагазинов и всех тех, кто работает в сфере обслуживания автомобилей. В программе только самая актуальная для руководителей СТО информация:

  • как привлекать клиентов с минимальными затратами и максимальной эффективностью?
  • как продавать больше текущим клиентам?
  • как подбирать, обучать и мотивировать персонал?
  • как правильно выстраивать бизнес-процессы?

В программу конференции включаются только самые актуальные темы для СТО, а все докладчики будут делиться своим реальным опытом и кейсами.  Вся программа разбита на 4 блока – так называемые «4П автосервиса»: продвижение, продажи, персонал и процессы. 

Узнать программу

Мероприятие состоится в гостинице «Салют» по адресу Ленинский проспект, д. 158. Программа конференции, спикеры, отзывы и билеты на сайте - автосервисная-конференция.рф

Для клиентов АвтоДилера будут действовать специальные условия. При оплате участия для наших клиентов действует специальный промокод «autodealer», который дает скидку 10%.

С 19 сентября стоимость вырастет. Если планируете участие, то успевайте получить более выгодные цены!


Организаторы события – компания «Правильный Автобизнес» и ее руководитель, бизнес-тренер Роман Гуляев и ИД «Новости Автобизнеса». 

Помимо очного участия есть возможность смотреть прямую трансляцию двух дней конференции вживую из любой точки мира, где есть Интернет.





С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.