АвтоДилер: итоги 2019 года

26.12.2019

2019 год был для нас очень насыщенным и продуктивным. Мы развивали Программу АвтоДилер по ряду ключевых направлений и надеемся, что это плодотворно отразилось на бизнесе наших клиентов. А теперь рассказываем подробнее о том, что было сделано: 

Каталоги запчастей. Добавили более 500 новых каталогов, в том числе значительно обновили легковые и грузовые иномарки c поиском по VIN.

Центр поиска запчастей (online-проценка). Добавили 15 новых поставщиков – Автотрейд, Автогут, Emex, Carreta, PartGrade, СтройПромКапитал, PartSib, Восход, Stutzen, Авторусь Ритейл, Авторусь Логистика, CTOparts, АвтоСоюз, АвтоПлюс 76, M Parts.

Интеграции. Появились новые интеграции - Parts-Soft (платформа для интернет-магазинов запчастей), SilverDAT (загрузка калькуляций), Автомаршал (видеофиксация). Дальнейшее развитие получили интеграции с Mango, ABCP, UDS Game.

Скорость работы программы. Многократно ускорили поиск на Складе и в Номенклатуре. Медленный поиск не давал покоя ни нам, ни клиентам. Теперь проблема решена!

Рекомендованные работы. Добавили новый инструмент для увеличения среднего чека в автосервисе. Рекомендованные работы позволяют информировать клиента автосервиса о необходимом, но не срочном ремонте. 

Онлайн-кассы. Адаптировали работу программы под новые требования 54-ФЗ.

Эти и другие более мелкие улучшения помогли сделать Программу АвтоДилер еще более функциональной, быстрой и удобной. Все обновления за 2019 год

Также в 2019 мы:

  • успешно прошли аккредитацию в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Мы официально признаны ИТ-компанией (регистрационный номер 9867, решение о государственной аккредитации № 95 от 15.03.2019). Это поможет нам направлять больше ресурсов на развитие Программы АвтоДилер.​

  • получили специальный диплом профессиональной премии «Золотой ключ. Выбор СТО 2019» в номинации «Эффективные IT-решения в автобизнесе».




На 2020 год у нас еще более грандиозные планы, о которых мы расскажем в следующих новостях.


Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun
Мы уже на Automechanika Astana 2024
17.04.2024
На выставке представим АвтоДилер Онлайн для Казахстана, покажем последние возможности. Заглядывайте к нам!
Мастер-приемщик и автомеханик: как считать зарплату на СТО
08.04.2024
Прежде, чем бежать за модными мотивашками, обратите внимание на слагаемые зарплаты и прозрачность расчетов.