Каталог запчастей. В чем его уникальность?

16.01.2020

Наши каталоги всегда отличались полнотой и хорошей информативностью по легковым отечественным автомобилям, грузовым и спецтехнике. И вот совсем недавно мы провели большую работу и существенно обновили группу легковых иномарок. Что же изменилось?

[+] Добавлены новые и обновлены существующие каталоги. Новые: Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroёn, Dodge, Ford, Honda, Isuzu, Jaguar, Jeep, Land Rover, Mazda, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Plymouth, Porsche, SsangYong, Subaru, Suzuki, Vauxhall, Volvo. Обновленные: Audi, BMW, Hyundai, Infiniti, KIA, Lexus, Mercedes-Benz, Mini, Nissan, Renault, Rolls-Royce, Seat, Skoda, Smart, Toyota, Volkswagen.

Для пользователей Программы АвтоДилер эти каталоги доступны по кнопке «Каталоги Online» в модуле «Каталог». 

[+] Высокая актуальность. Ранее нам поступали жалобы на то, что многие востребованные каталоги недостаточно актуальны, не хватало данных по последним годам. Теперь эта проблема решена для большинства каталогов - появились данные вплоть до 2019 года.

[+] Поиск по VIN. Большинство новых и обновленных каталогов позволяют вести поиск нужных запчастей по VIN-номеру. Это существенно ускоряет заказ запчастей и снижает вероятность ошибок.

​ 

Как и модуль «Нормы времени», модуль «Каталог» пользуется большой популярностью не только среди наших клиентов, но и среди пользователей других учетных систем. А последние изменения позволяют назвать Каталоги запчастей от АвтоДилера - одним из лучших решений на российском рынке по соотношению цены, качества информации и охвата марок (всего более 3 000 каталогов):

  • ​легковые (отечественные и иномарки),
  • грузовые (отечественные и иномарки),
  • спецтехника (отечественные и иномарки)
  • автобусы,
  • двигатели,
  • мототехника.

В скором времени каталоги снова обновятся и будут доступны для клиентов с действующей лицензией на модуль «Каталог».


Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun