SMS и email рассылки (ВИДЕО)

07.04.2020

Ваша компания растет и развивается, вы вводите дополнительную услугу. Как о ней рассказать своим клиентам? Обзванивать всех – это дорого, да и требует много времени и выделения отдельного человека. На помощь вам приходят SMS и E-mail рассылки. Буквально 3 клика мышкой, и ваши клиенты получат сообщение о ваших услугах, скидках или акциях.

Также вы можете настроить автоматические рассылки. Например, автоматически уведомлять клиента о готовности автомобиля SMS с текстом "Добрый день, Владимир! Ваш автомобиль готов, его можно забрать с 9 до 18 по адресу ул. 8 марта 194. Напоминаем, что остаток суммы к оплате за ремонт составляет 3 570 р. Автосервис "Машина из будущего". Все нужные переменные (имя клиента, остаток суммы к оплате, номер дисконтной карты, ваш номер телефона) вы можете вставить в шаблон SMS или Email-рассылки.

Еще один пример автоматической рассылки - поздравление клиента с Днем рождения. Это хороший повод сделать клиенту приятно и ненавязчиво напомнить о себе!

Смотрите это и другие видеоуроки на нашем YouTube-канале


С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.