Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2021.06.15

16.06.2021

Опубликовано очередное обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2021.06.15. Рассказываем и показываем подробно о том, что нового появилось.

[*]  Ответственный за документ
С этой версии во всех документах появилось поле «Ответственный». Ответственный — это сотрудник, от имени которого был создан документ, либо сотрудник, которого назначили таковым вручную. Ранее ответственным за документ был человек, который последним его редактировал. Но это было не совсем верно, потому что последним, кто редактировал документ, мог быть, к примеру, кассир, который этот документ не создавал, а лишь принял оплату.

При необходимости вы можете отсортировать любой список документов по полю «Ответственный», а также отфильтровать документы по сотруднику из списка «Ответственный». Это также работает и в реестрах документов.

[~]  Акт выполненных работ
Скорректировали форму печати акта выполненных работ. Теперь в нем отражена дата окончания работ по ремонту, номер и дата создания заказ-наряда, по которому эти работы выполнялись. Пример: «Акт выполненных работ от 15.06.2021 к заказ-наряду № ЗН-6 от 01.06.2021».

[+]  Справочник «Номенклатура»
В превью Номенклатуры появилась новая вкладка «Документы». В ней отражены все связанные документы, в которых фигурирует выбранная единица номенклатуры. По умолчанию список документов отсортирован по типу документов, но можно включить сортировку по дате. Перейти к просмотру и редактированию документов можно прямо из этого списка.


Подробный лог изменений версии 2021.06.15


Желаем вам приятной и продуктивной работы!
С уважением, команда АвтоДилер Онлайн.

Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun
Мы уже на Automechanika Astana 2024
17.04.2024
На выставке представим АвтоДилер Онлайн для Казахстана, покажем последние возможности. Заглядывайте к нам!
Мастер-приемщик и автомеханик: как считать зарплату на СТО
08.04.2024
Прежде, чем бежать за модными мотивашками, обратите внимание на слагаемые зарплаты и прозрачность расчетов.