Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2021.12.14

15.12.2021

Опубликовано очередное обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2021.12.14. Рассказываем и показываем подробно о том, что нового появилось.

[+] Партии товаров

Иногда возникает необходимость поднять информацию о движении товара по партиям (приходам). Теперь, сделав на складе активным фильтр «По партиям», вы можете получить эту информацию с детализацией:

  • дата прихода, количество товара в партии,
  • на каком складе лежат остатки из конкретной партии,
  • какие документы были оформлены с участием товара из этой партии.

История прихода по партиям поможет в тех случаях, когда, к примеру, нужно определить, в какой именно партии пришел бракованный товар.

Информация по партиям товара доступна как в карточке товара на складе, так и в документах. Чтобы посмотреть подробные данные партии, просто кликните на ее номер.


[*]  Поиск по VIN в справочниках TecDoc и нормах времени TecRMI

В справочнике нормативов TecRMI и каталоге аналогов запчастей TecDOC появился поиск по VIN-номеру автомобиля. В результатах поиска вы увидите конкретную модификацию:

  • со списком работ и нормачасами,
  • с подробной информацией о каждой запчасти.

Возможность расшифровки по VIN в этих справочниках предоставлена нашим партнером компанией TecAlliance, и пока эта услуга бесплатна. Возможно через какое-то время расшифровка по VIN будет предоставляться на коммерческой основе. Мы будем держать вас в курсе. А пока предлагаем проверить, насколько такой поиск ускоряет вашу ежедневную работу.


[+]  Заказ-наряд: подбор работ по VIN

Если в заказ-наряде указан VIN автомобиля, то при попытке добавить работу из справочника TecRMI откроется окно с соответствующей модификацией. Это должно помочь вам сократить время оформления заказ-наряда.


[+]  Новый календарь

Мы обновили календарь. Теперь выбирать диапазон дат стало удобнее. Можно сразу выбрать:

  • последние 7 дней,
  • последний месяц,
  • этот месяц,
  • прошлый месяц.


Подробный лог изменений версии 2021.12.14


Желаем вам приятной и продуктивной работы!
С уважением, команда АвтоДилер Онлайн.

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.