MIMS Automobility Moscow 2022

06.06.2022

Организаторы MIMS Automobility Moscow приглашают посетить международную выставку запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля.

Крупнейшие производители и дистрибьюторы представят свою продукцию для 16 000+ представителей автобизнеса и СТО из 77 регионов России.

Что Вас ждет на выставке:

  • 600+ брендов-поставщиков в области автозапчастей и компонентов
  • Экспоненты из стран СНГ и не только
  • Насыщенная деловая программа
  • 4 дня нетворкинга на площадке выставки
  • Партнеры для обновления или создания цепочек поставок
  • Интерактивные зоны для специалистов и руководителей СТО

Также, впервые в рамках выставки пройдет инновационный раздел Future Mobility. Инновации в области автопрома представят участники раздела на стендах, а демонстрация пройдет в зоне тест-драйвов.

Конференционная часть раздела будет посвящена трендам и развитию автопрома в ближайшем будущем.

Получите бесплатный билет с помощью промокода: MIMS22-L4X62

Получить билет



*Фото с сайта организаторов MIMS Automobility Moscow 2022

Обновление АвтоДилер Онлайн 2026.09.16
16.09.2026
Расходная накладная: автомобиль. Некритичные неисправности в диагностике. Персональные настройки карт лояльности. Новые данные в Отчетах и права доступа. Отключение уведомлений в мобильном приложении. АвтоМоби: запчасти клиента в истории ремонта. Новые поставщики.
АвтоДилер едет на Auto Expo 2026!
15.09.2026
Встретимся в Алматы! С 13 по 15 октября Auto Expo соберет представителей автобизнеса
Система АвтоДилер 2026.9
14.09.2026
Маркировка: возврат товара поставщику и импорт УПД. Интеграция с ABCP, Parts Soft: ссылка на сертификат ЕАЭС. Поддержка драйвера POSCenter для касс Штрих-М. Новые поставщики.