Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2022.06.24

27.06.2022

Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2022.06.24. Рассказываем и показываем подробно о том, что нового появилось.

[*] Автозаполнение по VIN и гос. номеру

​Теперь вы можете использовать расшифровку VIN и гос. номера для быстрого заполнения данных об автомобиле клиента. Это еще один из множества способов сокращения ошибок и времени оформления, которые регулярно появляются в АвтоДилер Онлайн.

Посмотрите видео об этой версии и узнайте:

  • как правильно ввести номер,
  • какие данные могут быть заполнены,
  • из каких источников мы получаем информацию,
  • как подключить автозаполнение,
  • как посмотреть статистику расшифровок.

[*] Связанные работы и товары​

Часто добавление одной работы в заказ-наряд влечет за собой добавление других работ и товаров, связанных с ней. Чтобы немного упростить этот процесс, мы добавили в АвтоДилер Онлайн функцию «Связанные работы и товары». В видео об этой версии на примере услуги шиномонтажа мы рассказываем, как сэкономить время, устанавливая связь между работами и товарами.


[+] Запись на ремонт

В представлении «День» появились две дополнительные настройки сетки: масштаб и ширина столбца. Они помогут сделать более удобным отображение в том случае, если у вас 2-3 поста.


[+] Инвентаризация

Когда в документе инвентаризации много позиций, бывает не очень удобно искать товары. Поэтому на вкладку «Товары» мы добавили фильтр в виде поисковой строки. Чтобы быстро найти нужную позиций введите в эту строку номер или наименование детали.


[+] Калькуляции

Добавили возможность создавать запись на ремонт на основе калькуляции.


[+]  Возврат клиента

Если требуется вернуть весь товар из документа, то теперь сделать это можно прямо из списка документов, выбрав через контекстное меню «Создать» - «Возврат клиента». Это работает для расходных накладных, товарных чеков и заказ-нарядов.

Подробный лог изменений версии 2022.06.24

Желаем вам приятной и продуктивной работы!

С уважением, команда АвтоДилер Онлайн.

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.