Последний шанс получить бесплатный билет

17.08.2022

С 22 августа в Москве стартует крупнейшее мероприятие автоиндустрии России и СНГ – MIMS Automobility Moscow! Есть прекрасная возможность посетить выставку бесплатно, получив электронный билет по промокоду.

Кстати, АвтоДилер тоже примет участие в выставке, как и в прошлые годы. Приходите, будем рады познакомиться лично и обсудить накопившиеся вопросы.

Главное о MIMS Automobility Moscow 2022:

  • На выставке Вы найдете новых поставщиков с эксклюзивными предложениями, деловых партнеров и полезную информацию о рынке для Вашего бизнеса.

  • Среди экспонентов производители и дистрибьюторы автозапчастей, автоаксессуаров, автокосметики и автохимии; производители оборудования для СТО и ПО для автобизнеса, а также компании-новаторы автопрома.

  • В рамках экспозиции будет представлено на 40% больше экспонентов, чем в 2021 году.

  • В 2022 году на выставке Вы увидите национальный Китайский, Турецкий и Иранский павильоны. 120+ компаний из Китая, 60+ компаний из Турции и 20+ компаний из Ирана представят свою продукцию.

  • Инновационный раздел Future Mobility включает в себя деловую программу и экспозицию на стендах компаний, которые представят: прототипы транспортных средств, технологии обслуживания зеленого транспорта, инновации в логистике и цепях поставок, новые средства городской мобильности.

  • В рамках открытой конференц-площадки АГОРА эксперты представят актуальную аналитику автопрома и рынка автозапчастей. За 4 дня спикеры разберут актуальные проблемы Вашего бизнеса в области повышения прибыльности и маркетинга.

Место проведения выставки: ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14.

Напоминаем, что вход на выставку стоит 1 000 рублей при оплате на месте, но, как и обещали, с помощью промокода MIMS22-LG4ID вы получите билет бесплатно.



Ждем вас в павильоне «Форум», стенд F301 – справа от центрального входа в павильон.


Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun
Мы уже на Automechanika Astana 2024
17.04.2024
На выставке представим АвтоДилер Онлайн для Казахстана, покажем последние возможности. Заглядывайте к нам!
Мастер-приемщик и автомеханик: как считать зарплату на СТО
08.04.2024
Прежде, чем бежать за модными мотивашками, обратите внимание на слагаемые зарплаты и прозрачность расчетов.