Система АвтоДилер 2022.9

13.09.2022

Сентябрь в России традиционно считается трудным месяцем, потому что нужно одновременно собрать ребёнка в школу и разобраться с урожаем кабачков и яблок на даче. Но есть и приятные новости: мы выпустили очередное обновление для программы «АвтоДилер» 2022.9. Вот чем оно значимо:

[*] Главное новшество обновления — интеграция с Системой Быстрых Платежей. СБП — это альтернатива эквайрингу: вместо POS-терминалов вы можете предлагать клиентам для оплаты QR-коды, выведенные на экран или напечатанные на кассовой ленте.

[+]  Добавились интеграции с новыми поставщиками: «Пегас Авто», «Автолига» и AD SMARTEC. Для авторизации нужна пара логин-пароль, получить их можно у ваших менеджеров в этих компаниях.

[+]  Появилась возможность отображать поле «ИНН контрагента» в списке клиентов. Также по ИНН можно искать клиентов в базе — очень удобно для юрлиц и ИП.

[+]  Мы продолжаем развивать сотрудничество с платформой ABCP и в этом обновлении реализовали синхронизацию платежей в расходных накладных и товарных чеках.

Все нововведения наглядно представлены в видеообзоре — смотрите прямо сейчас.

Обновления, как всегда, можно скачать на сайте или обновить через «Менеджер обновлений».

Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun
Мы уже на Automechanika Astana 2024
17.04.2024
На выставке представим АвтоДилер Онлайн для Казахстана, покажем последние возможности. Заглядывайте к нам!
Мастер-приемщик и автомеханик: как считать зарплату на СТО
08.04.2024
Прежде, чем бежать за модными мотивашками, обратите внимание на слагаемые зарплаты и прозрачность расчетов.