Система АвтоДилер 2022.11

14.11.2022

В ноябрьском обновлении программы «АвтоДилер» мы собрали небольшие, но греющие душу доработки и улучшения. Потому что чем больше душевного тепла в самый промозглый месяц, тем лучше.

Обновления, как всегда, можно загрузить через «Менеджер обновлений» или скачать на сайте .

[+] Интеграция с WhatsApp

Улучшили интеграцию с WhatsApp: к сообщениям теперь можно прикреплять внешние файлы.

[+] Новые поставщики

В проценке появилась возможность интеграция с двумя новыми поставщиками: компаниями G’PARTS IMPORT и Trinity Parts. Чтобы подключить их, запросите у своих персональных менеджеров логины и пароли для личного кабинета.

[+] Поиск в справочнике «Клиенты»

В справочнике по клиентам мы расширили возможности поиска. Теперь доступен поиск по атрибутам и клиента, и автомобиля. Кстати, про атрибуты есть весьма интересный видеоурок.

[+] Отчет по требованиям на запчасти

В разделе калькуляции стало возможным формировать отчёты по требованиям на запчасти. Теперь вы знаете, кто из сотрудников запрашивал и кто подтверждал требование на выдачу со склада. Здесь же отображается дата запроса и подтверждения. Новый инструмент пригодится при разборе сложных ситуаций в работе автосервиса.

[+] Поле «Плательщик»

В документах появилось поле «плательщик» — по нему доступны поиск и сортировка. В корзине теперь дата удаления документа отображается в списке, больше не надо «проваливаться» в документ, чтобы её увидеть.

[+] Статьи учета

В финансовом учёте стало доступным скрытие статей расхода или дохода. Благодаря этому атрибуту можно убирать из поля зрения статьи, созданные по ошибке или устаревшие. Также стало возможным сортировать статьи не по алфавиту, а в произвольном порядке — как удобно пользователю. Внутри статей также доступна ручная сортировка.

Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.