Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2023.01.25

25.01.2023

Год нужно начинать на мажорной ноте, решили мы, и сделали несколько красивых улучшений в очередной версии программы «АвтоДилер Онлайн». Но обо всём по порядку:


[*]  Табель учета рабочего времени

Любимый инструмент менеджеров: здесь наглядно представлено, кто из сотрудников сколько часов отработал за месяц. Мы снабдили табель приятным графическим интерфейсом, так что можно поиграть с цветами и иконками. При этом на печать выводится оформленный по всем правилам документ, который не стыдно отнести в бухгалтерию.

[*]  Интеграция с МегаФоном

Мы подружились с федеральным оператором связи, так что теперь пользователи нашей программы могут пользоваться ip-телефонией от МегаФона. Подключиться можно в разделе «Интеграции», инструкция представлена в виде подробного видеоурока.

[+]  Пополнение списка поставщиков в проценке

С начала года к нам присоединились уже 4 компании. Вот они поименно:

  • АвтоСпутник;
  • Dromex;
  • Zap82;
  • Шате-М, версия для Казахстана.

Подключение по прежней схеме: получить логин и пароль у представителя компании, затем ввести их в окне поставщиков в «АвтоДилер Онлайн».

[+]  Шаблоны договоров для заказ-наряда

В разделе «Заказ-наряды», на вкладке «Дополнительно» появились шаблоны сопутствующих договоров, которые опционально приходится составлять в дополнение к основному заказ-наряду. Готовые шаблоны и быстрый поиск по тегам существенно экономят время мастера-приёмщика.

[+]  Комментарии в CRM

В CRM, а точнее в карточке клиента стал выводиться последний комментарий. Это позволяет видеть важную информацию на общей доске, не «проваливаясь» в каждого клиента.

 [+]  Дубли работ и номенклатуры

Пользователи часто отмечают, что им проще скопировать работу или номенклатурную позицию в калькуляции, чем заново набирать их в поиске — это относится к одинаковым позициям. Мы добавили эту возможность в контекстное меню, теперь создать дубль можно двумя кликами.

Подробный лог изменений версии 2023.01.25

Желаем вам приятной и продуктивной работы!

Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun