Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2023.02.21

21.02.2023

Сегодня многие предвкушают длинные выходные и на трудовые подвиги не особо настроены. Мы тоже предвкушаем, однако проявили целеустремлённость и в короткую рабочую неделю выкатили небольшое, но приятное обновление программы «АвтоДилер Онлайн», версия 2023.02.21.

[+]  Связывание документов и сделок в CRM

Прежде на основе сделки можно было создать какой-нибудь документ: калькуляцию, товарную накладную, заказ-наряд и т.д. Теперь процесс работает и в обратном направлении: можно настроить программу так, чтобы при создании документа на канбане автоматически появлялась соответствующая сделка.

[+]  Настройка этапов на канбане

Продолжаем улучшать юзабилити нашей CRM. Так, вы теперь можете настраивать положение новых сделок: вверху этапа или внизу. Причем для каждого этапа настройка делается индивидуально, в зависимости от ваших предпочтений и чувства прекрасного.

[+]  Новые поставщики в проценке

Постоянная рубрика наших отчётов об обновлениях. В этот раз её героями стали компании Югавтодеталь и ZAB-AUTO.RU.

[+]  Нумерация страниц в шаблонах договоров

Если вы используете в работе многостраничные документы, то новая опция в редакторе вам наверняка пригодится. Она автоматически пронумерует страницы договора, чтобы ни одна не потерялась или не осталась без контрольной подписи.

[+]  Отправка сообщений из окна звонков

Небольшое, но приятное улучшение: теперь, поговорив с клиентом по телефону, менеджер может сразу отправить ему текстовое сообщение из того же окна программы. Это может быть, например, калькуляция или предварительный заказ-наряд.

😀 Смотрите обзор этой версии.

Подробный лог изменений версии 2023.02.21

Желаем вам приятной и продуктивной работы!

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.