Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2023.04.17

18.04.2023

Это обновление призвано порадовать наших пользователей из Казахстана. Как говорится, у нас есть две новости: хорошая и еще лучше. Рассказываем!


[*]  Экспорт документов в 1С: Бухгалтерия для Казахстана

АвтоДилер Онлайн подружился с казахстанской 1С: Бухгалтерией. С подробной инструкцией по настройке интеграции и экспорту данных можно ознакомиться в программе. Как и практически все наши интеграции, экспорт данных в 1С является бесплатной фичей и не требует привлечения специально обученных программистов. Если что, то наша Служба поддержки пользователей поможет.


[*]  Оплата тарифов банковской картой

Теперь вы можете оплатить доступ в тенге банковской картой. Надеемся, что это также повысит ваш комфорт при работе с нами.

Посмотрите обзор этой версии.
Желаем вам приятной и продуктивной работы!


Маркировка: важные изменения с 1 октября
10.09.2026
Окончательный переход на ТС ПИоТ и разрешительный режим для масел. Проверьте, что все настроено.
Зарплата за 5 минут: показываем магию АвтоДилера
08.09.2026
В соцсетях разобрали, как в АвтоДилер Онлайн проходит учет зарплаты сотрудников - от выбора схемы начисления до выдачи.
Обновление АвтоДилер Онлайн 2026.08.31
31.08.2026
Предприятия: тип «Самозанятый». Улучшения в работе с маркировкой. Нормы времени для электромобилей. Каталоги запчастей: МАЗ, Амкодор и китайская спецтехника.