Система АвтоДилер 2023.6

30.06.2023

Обновление 2023.6 «Системы АвтоДилер», помимо чисто технических аспектов, отметилось двумя интересными инструментами.

[*]  Загрузка банковских выписок

Возможность быстро загружать банковские выписки и проводить по ним платежи. На главной панели появилась одноимённая кнопка. Это здорово ускоряет бухгалтерский учёт, потому что теперь операции не нужно переносить вручную и по одной. Система позволяет работать со списками и при проведении платежа подсказывает недостающие поля.


[*]  Интеграция с Яндекс Бизнесом

Мы скооперировались с Яндекс Бизнесом. Это сервис, которому вы можете делегировать рекламу своего автосервиса: после простой настройки он сам найдёт клиентов, приведет их в сервис и отчитается о результатах. 

[~]  Кассы АТОЛ

Дописали кассовый модуль, поэтому для корректной работы драйвер кассы АТОЛ нужно обновить.


Посмотрите обзор этой версии.
Желаем вам приятной и продуктивной работы! 

График работы в праздники
02.11.2026
4 ноября – выходной день. С 5 ноября работаем в обычном режиме.
В гостях у МАДИ: лекция об управлении СТО
26.10.2026
Как эффективно управлять современным автосервисом? Разобрали это со студентами Московского автомобильно-дорожного университета (МАДИ)
Как прошла выставка AutoExpo 2026?
22.10.2026
В новой статье рассказали, какой была выставка AutoExpo 2026 в Казахстане