График работы с 30 декабря по 9 января

27.12.2024

Праздничные выходные уже близко. Надеемся, что вы успеваете завершить все важные дела в этом году. А у нас для вас два сообщения:

График работы Службы поддержки

В праздничные дни вы сможете обратиться за помощью 3, 6 и 7 января с 7 до 16 по московскому времени. В это время будет дежурить один из наших специалистов, который в первую очередь поможет решить неотложные вопросы. Надеемся, они не возникнут, но если что – пишите и звоните, мы поможем!

30 и  31 декабря, а также 1, 2, 4, 5 и 8 января – выходные праздничные дни, наш офис работать не будет. С 9 января начинаем работать в обычном режиме.


Заранее позаботьтесь о продлении

Если оплаченный срок работы заканчивается в ближайшие дни, то, пожалуйста, оплатите продление доступа заранее. В праздничные дни банки работают с задержками. Нам бы не хотелось, чтобы у вас возникли неожиданные трудности в работе.

Купить продление:

Система АвтоДилер 2026.7
15.07.2026
Улучшения маркировки, Кассового модуля и взаимодействия с ТС ПИоТ. Работа с маркированными товарами в документе «Списание». Новый поставщик Myparts86.
Обновление АвтоДилер Онлайн 2026.07.13
13.07.2026
Возврат клиентом маркированного товара. Место осуществления деятельности (МОД). Тег для шаблонов договоров: «Причина обращения».
Настройка интеграции АвтоДилера и ТС ПИоТ
10.07.2026
Подготовили рекомендации по настройке интеграции АвтоДилера и ТС ПИоТ, чтобы процесс прошел быстрее