АвтоСиб - 2013

Новость Компании АвтоДилер
30.05.2013
         АвтоДилер на выставке "АвтоСиб – 2013"

С 5 по 8 июня «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре ведущую автовыставку Сибири «АвтоСиб – 2013», на которой крупнейшие региональные, федеральные и мировые компании автоотрасли представят свои новые продукты и услуги.

Участники выставки — 136 компаний из крупных городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также из-за рубежа — Германии, Китая, Сингапура, Франции, Турции.

Основные мероприятия программы:

6 – 7 июня состоится Второй Сибирский автофорум: на профессиональном мероприятии топ-менеджеры дилерских и сервисных предприятий смогут обменяться опытом и обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли.

Подробная программа Автофорума представлена на сайте выставки. Участие платное. Прием заявок  на участие продлится до 25 мая. Контактный e-mail - natali@auto-sib.com

5 – 8 июня в рамках выставки мировые лидеры в производстве автозапчастей и компонентов концерны BOSCH и ZF организуют Дни инноваций – 2013. Бесплатные тренинги по программам для легковых и грузовых автомобилей будут проходить ежедневно с 10.00 до 14.00.

7 и 8 июня в рамках выставки «АвтоСиб» на территории парковки Экспоцентра  Новосибирская автомобильная федерация проведет автоспортивные соревнования с подготовленными пилотами и опытными судьями: 7 июня — джимхана, 8 июня — соревнования по дрифту.

7 июня портал CTO.RU проведет на площадке выставки конкурс профессионального мастерства «Лучший автомеханик Сибири». В конкурсе будут представлены автосервисы Новосибирска и области. Мастера с различных станций технического обслуживания сразятся за звание лучшего автомеханика Сибири.

Кроме того, Группа Авто-Медиа.рф  совместно с «ITЕ Сибирская Ярмарка» проведут 1-ю Народную премию «Автокомпонент года». Автомобилисты смогут проголосовать за любимую марку на сайте www.auto-sib.com. Розыгрыш призов для участников голосования и награждение дистрибьюторов марок-победителей конкурса «Автокомпонент года» состоится в рамках выставки «АвтоСиб».  

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись на сайте выставки.

Дополнительная информация об «АвтоСибе» — на сайте.

Организатор выставки — «ITE Сибирская Ярмарка».

Стенд компании "АвтоДилер" № 118 (зал В). Будем рады пообщаться и рассказать о новой версии системы "АвтоДилер". До встречи на выставке!

 

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.