Система АвтоДилер 2025.8

27.08.2025

Напоминаем, что с 1 сентября в России вступят в силу новые требования к оформлению чеков. Мы учли все важные моменты для корректной интеграции АвтоДилера с кассами и внесли доработки в августовское обновление. И не только! Что нового в версии 2025.8:

[*] Доработки по кассам

— Внесли дополнения в соответствии с изменениями в законе 54-ФЗ по приказу ФНС от 26.03.2025 № ЕД-7-20/236@.

— Поддержка драйверов Атол 10.10.7.0 и Штрих-М 5.19.0.1097. Обновите Систему АвтоДилер и драйверы кассы, чтобы продолжить работу в соответствии с новыми требованиями.

[+] Обновления в Проценке

— Фильтр «Свой склад»: теперь вы можете оставить в выдаче только товары с собственного склада поставщика, чтобы исключить из результатов проценки запчасти, которые будут заказаны у партнеров.

— Новый поставщик в Центре поиска — Кокпит.

[+] Импорт товаров

Доработан импорт товаров из УПД (XML-формат от ЭДО).

Справки и документация актуальны — можно пользоваться!

Загружайте новую версию через «Менеджер обновлений» или с сайта.


Система АвтоДилер 2025.8
27.08.2025
С 1 сентября в России вступят в силу новые требования к оформлению чеков. В обновлении — доработки в интеграции с кассами и другие важные дополнения.
Первая выставка «ИнтерАвтоМеханика»
25.08.2025
Рассказываем, как на прошлой неделе побывали на первой «ИнтерАвтоМеханике»
Обновление АвтоДилер Онлайн 2025.08.21
21.08.2025
Обновление программы: перемотка записей звонков, новый поставщик и ряд улучшений в Проценке