Выставка MOBI 2013

Новость Компании АвтоДилер
27.09.2013
Выставка MOBI 2013:
совмещая интересы специалистов автоиндустрии и автолюбителей

Mobi 2012, Краснодар С 24 по 27 октября 2013 года в Краснодаре (ул. Зиповская, 5, павильон 1) пройдет 18-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI.

MOBI – одинаково значимое событие как для специалистов автоиндустрии Юга России, так и для рядовых автомобилистов. Ежегодно участниками выставки становятся более 100 компаний из различных регионов России и более 9000 посетителей.

Экспозиция выставки включает два крупных блока: MOBI-BUSINESS и MOBI-SHOW. В этом году в рамках MOBI-BUSINESS на выставке будет представлена обширная экспозиция легковых автомобилей, автозапчастей, автохимии, автокосметики, новейшего оборудования и инструментов для автосервиса и авторемонта, охранных систем, средств связи и многое другое. На открытой площадке и в павильоне будут демонстрироваться легковые и грузовые автомобили, автобусы, коммерческий транспорт, спецтехника. Всего в выставке примут участие более 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара и других российских регионов.

Экспозиция легковых автомобилей от ведущих региональных автодилеров («Ключ-Авто», «Юг-Авто», «Модус», «Темп-авто», «Юг-автокомплект», «Лидер» и др.) включает более 30 моделей, среди которых: Nissan Teana, KIA Optima, Peugeot 508, Audi А6, KIA Quoris, Hyundai Equus, Ford Focus, Peugeot 408, Nissan Almera New, Hyundai i30. Отдельно запланирована презентация новых моделей Seat – Leon и Alhambra от автосалона «Премьер Моторс», еще не представленных в Краснодарском крае. Для удобства посетителей представленные автомобили, как и в прошлом году, будут сгруппированы по классам. Кроме этого, автосалоны «Модус» и «Темп-Авто» предоставят свои автомобили для тест-драйва.

В рамках экспозиции коммерческого транспорта вниманию посетителей предлагаются фургоны и минивэны, грузовики и спецтехника; автобусы и микроавтобусы. Среди них: Peugeot Boxer («Юг-Авто»); Ford Transit («Темп-Авто»); Mercedes Sprinter («Ключ-Авто»), экологичный городской автобус MAN (ООО «МАН ТРАК ЭНД БАС РУС») и другие. Данная техника представляет интерес для производственных предприятий, небольших частных фирм, транспортно-логистических компаний, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками.

Раздел автозапчастей, автокосметики и автокомпонентов будет представлен продукцией около 50 компаний-участников. Посетители получат возможность ознакомиться с перспективными разработками от известных производителей и поставщиков запчастей и компонентов: NTN-SNR (Франция), Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции (OIB, Турция), «АНТАРЕС-К», «ТРЭЙЛРУС» и другими.

Насыщенная деловая программа MOBI также учитывает как частные, так и профессиональные интересы. Так, в рамках выставки пройдет Чемпионат Краснодарского Края по скоростному маневрированию среди водителей такси, организованный департаментом потребительской сферы Краснодарского края. По итогам заездов победители соревнований получат награды.

Мировые лидеры по производству автокомпонентов и диагностического оборудования – концерны BOSCH и ZF проведут «Дни инноваций – 2013». В эти дни для всех желающих будут проходить бесплатные тренинги, на которых можно обсудить новинки продукции, задать вопросы техническим специалистам компаний, а также увидеть демонстрации работы оборудования на выставочных экспонатах в интерактивной зоне стенда.

В рамках направления MOBI-SHOW впервые на выставке состоится презентация Промоутера Гран-При России «Формула Сочи». Здесь посетители выставки смогут получить информацию о предстоящих заездах Российского этапа соревнований, условиях приобретения билетов на «королевские гонки» и другую интересующую информацию. На стенде компании будет представлен макет трассы «Формула-1» в г. Сочи, гоночный болид и тренажер.

На открытой площадке свое мастерство экстремального вождения покажут дрифтеры. Они проведут серию показательных заездов, расскажут о секретах и особенностях дрифта, поделятся техникой правильных «заносов». Организатором дрифт-шоу выступает команда «Дрифт легион Краснодар» (DLK). Заезды состоятся на открытой площадке перед павильоном 2.

Посетителей выставки также ждут многочисленные конкурсы и презентации на стендах участников, а компания «Юмал-Авто» проведёт розыгрыш автомобиля среди своих клиентов.

Для бесплатного посещения выставки можно получить электронный билет на сайте www.mobi-expo.com

Организатор выставки – ООО «КраснодарЭКСПО» (в составе группы компаний ITE). Мероприятие проходит при поддержке администрации Краснодарского края, департамента потребительской сферы Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

Официальный спонсор выставки – компания ROSSKO.

Официальный партнер деловой программы – компания Audatex.

Спонсор регистрации – компания NTN-SNR.

Официальный партнер – Промоутер Гран-При России «Формула Сочи».

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.