Конференция для автодиагностов

Новость Компании АвтоДилер
12.02.2014


Наш партнер Autodata проводит конференцию "Технологии авторемонта. Диагностика современных силовых агрегатов" в Москве с 22 по 30 марта 2014. Основная цель конференции - повышение квалификации автомобильных диагностов. Докладчиками станут ведущие специалисты России и признанные эксперты в области высокотехнологичного ремонта современных автомобильных силовых агрегатов. Это великолепная возможность в течение нескольких дней обсудить интересующие вопросы с  лекторам и десятками квалифицированных коллег.

Такие узкоспециализированные события довольно редки и мы рекомендуем Вам его не пропустить.

Немного о программе. На конференции один день будет посвящен эффективному использованию информационного обеспечения в автосервисе. Участие в этом дне является бесплатным. В частности, 22 марта выступит Евдокимов Сергей Сергеевич - профессионал в сфере обслуживания автомобилей с 25-летним стажем, владелец автосервиса в Ростове-на-Дону и один из самых опытных представителей Компании "АвтоДилер". Он расскажет об эффективном использовании информационного обеспечения в автосервисе.

Затем в рамках 5-дневного основного блока будут рассмотрены новые темы  (не затронутые на предыдущей конференции) и в рамках 3-дневного дополнительного блока - популярные темы предыдущей конференции. Участие в основном и дополнительном блоках - платное. Узнать подробности и стоимость участия

Важная часть любой конференции - неформальное общение. Поэтому в рамках обучающей программы предусмотрен ряд перерывов для свободного общения между участниками, решения и обсуждения ими наиболее сложных вопросов диагностики, не входящих в основной курс.

Забронировать место себе и коллегам


Ознакомиться отзывами участников, фото и видео с первой конференции, состоявшейся в декабре 2013 года, Вы можете по адресу http://autodata.ru/training/december2013/

Контакты организаторов: Александр Родионов, training@autodata.ru, (495) 988-26-07 (доб. 120)

Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.
Обновление каталогов запчастей, апрель'24
19.04.2024
Добавлены каталоги для марок DongFeng, YTO, Zoomlion и Hisun