Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2022.10.24

24.10.2022

Капля камень точит, соломинка валит с ног верблюда… В общем, если долго игнорировать мелочи, они могут собраться в критическую массу и сделать громкий «Ой!». Мы прислушались к народной мудрости и почти всё обновление версии 2022.10.24 программы «АвтоДилер Онлайн» посвятили мелким исправлениям и доделкам.


[+] TecDoc и TecRMI: несколько лицензий

Отныне можно приобрести две или больше лицензий по нормам времени TecRMI или каталог неоригинальных запчастей TecDoc и открывать их на нескольких рабочих местах одновременно. Отдельные лицензии — это требование поставщика данных.


[+] Особые отметки

Для реализаций и товарных чеков поле «Особые отметки» теперь выводится в печатную форму.


[+] Отказ от заказа клиента: атрибуты

Добавили атрибуты к отказам от заказов клиента. Полезно для последующей аналитики по поставщикам. Кстати, по этой теме у нас вышла свежая статья в блоге. Прочитать статью


[+] Фильтры по меткам

Сделали фильтрацию документов по меткам. Теперь это не просто цветные флажки для визуальной навигации, а дополнительный инструмент контроля. Заодно внедрили массовое редактирование документов, чтобы можно было разом изменить целый блок.


[+]  Приходные накладные: фильтры и настройки

Облагородили приходные накладные: сделали там фильтрацию по поставщику и гибкие настройки колонок. Кстати, теперь при выгрузке в MS Excel порядок колонок сохраняется!


[+]  Добавление товаров из номенклатуры

Добавили дополнительное окно, которое открывается при добавлении товара в заказ-наряд из номенклатуры. В нём вы можете указать, с какого склада отгружается товар.


[+]  Менеджер – обязательное поле

Внедрили опцию «Сделать поле “Менеджер” обязательным». Если её активировать, то документ нельзя будет провести (но можно будет сохранить) без заполнения соответствующего поля. Специально для заказ-нарядов появилось ещё два обязательных поля: «Группа» и «Причина обращения».


[+] Новые поставщики

Добавили новых поставщиков: G’PartsImport и Trinity Parts — просим любить и жаловать!


[+]  Платежные терминалы

Разделили интеграции платёжных терминалов: отдельно для Сбера и INPAS.

Подробный лог изменений версии 2022.10.24

Желаем вам приятной и продуктивной работы!
С уважением, команда АвтоДилер Онлайн.

Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.