Новая тема в Блоге: текучесть кадров в автосервисе

13.09.2023

Проблема дефицита кадров существует давно. Она зависит от множества причин, на которые не всегда получается повлиять. Найти толкового автомеханика, автоэлектрика, да и почти любого работника в СТО с каждым годом все сложнее. Что делать? Разбираемся в новом материале.

Читать статью




Обновление АвтоДилер Онлайн 2026.09.16
16.09.2026
Расходная накладная: автомобиль. Некритичные неисправности в диагностике. Персональные настройки карт лояльности. Новые данные в Отчетах и права доступа. Отключение уведомлений в мобильном приложении. АвтоМоби: запчасти клиента в истории ремонта. Новые поставщики.
АвтоДилер едет на Auto Expo 2026!
15.09.2026
Встретимся в Алматы! С 13 по 15 октября Auto Expo соберет представителей автобизнеса
Система АвтоДилер 2026.9
14.09.2026
Маркировка: возврат товара поставщику и импорт УПД. Интеграция с ABCP, Parts Soft: ссылка на сертификат ЕАЭС. Поддержка драйвера POSCenter для касс Штрих-М. Новые поставщики.