Налоги и кассы для СТО в 2025: новинки не для слабонервных

19.11.2024

Только ленивый сейчас не обсуждает новинки для автосервисов, которыми «порадует» следующий год 😅 Но нюансов оказалось так много, что подробно обо всех мы решили рассказать в цикле статей.

Сначала поговорим о том, что вызывает споры больше всего – о налогах. Нагрузка на СТО вырастет на 12,8 млрд рублей и коснется 1600+ компаний. Новые ставки, расчеты, а также инструкция, что делать автосервисам уже сейчас – в нашем блоге.

Ваш автосервис готов к изменениям в 2025 году? Что сейчас предпринимаете? Подключайтесь к обсуждению и пройдите опрос в Telegram 👇

ИДУ В ТЕЛЕГРАМ!

Диагностика ошибок ТС ПИоТ
14.10.2026
Ошибки ТС ПИоТ при продаже маркированного товара? Мы подготовили инструкцию, которая поможет исправить их самостоятельно.
Auto Expo 2026 распахнул двери
13.10.2026
Первый день Auto Expo в Алматы: сотни людей, новые знакомства, живые сделки. Мы на месте: рассказываем, как все происходит!
Обновление АвтоДилер Онлайн 2026.10.08
08.10.2026
ИИ-ассистент для улучшения текстов. Документы: продвинутый поиск. Новая группа маркировки: автозапчасти. Объединения дублей производителей.